NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.300,00

Kitnet para alugar, Centro - Campinas/SP

39,00 m² Área Principal
39 m² Área Lote
1 Quartos
1 Banheiro
0 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Kitnet para locação no Centro de Campinas.
Excelente localização, com fácil acesso a comércios, mercados, farmácias, transporte público e serviços em geral. Aceita pets.
O imóvel possui 39m² bem distribuídos, com ambiente integrado para sala e dormitório, banheiro social, cozinha funcional e área de serviço integrada, oferecendo praticidade e conforto no dia a dia. O condomínio conta com portaria eletrônica, elevador e salão de festas, garantindo mais segurança e comodidade aos moradores. Ideal para estudantes, profissionais ou para quem busca praticidade em uma localização estratégica.

Agende sua visita com a Zelo Imóveis!

Nome do condomínio

Eny M. Bezerra de Menezes

imóvel

Cód. imóvel: 59228

Valor

R$ 1.300,00

Condomínio

R$ 530,00

IPTU Mensal

R$ 19,00

Total

R$ 1.849,00