NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 2.800,00

Casa para alugar, Parque do Horto - Hortolândia/SP

80,00 m² Área Principal
125 m² Área Lote
3 Quartos
1 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Casa disponível para locação no Parque do Horto, em Hortolândia, com 125 m² de terreno e 80 m² de construção. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, todos com móveis planejados e ar-condicionado, oferecendo mais conforto e praticidade no dia a dia. Aceita pets.
A casa possui cozinha planejada integrada à área gourmet com churrasqueira e mesa de mármore sob medida, além de planejados também nos banheiros e lavanderia. Conta ainda com vídeo porteiro, fechadura digital e portão eletrônico, trazendo mais segurança e modernidade.
Localizada em uma região tranquila de Hortolândia, com fácil acesso a comércios, escolas e serviços da região.

Agende sua visita com a Zelo Imóveis!

imóvel

Cód. imóvel: 59163

Valor

R$ 2.800,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU Mensal

R$ 75,39

Total

R$ 2.875,39