chevron_left
navigate_next

R$ 8.500,00

Casa para alugar, Nova Campinas - Campinas/SP

250,00 m² Área Principal
670 m² Área Lote
4 Quartos
4 Banheiro
4 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Casa residencial disponível para locação no Parque Nova Campinas, com 250 m² em Campinas.
Imóvel possui quatro quartos sendo dois com armários e 1 suíte, living para dois ambientes, cozinha com armários, despensa, banheiro de serviço, quatro banheiros, espaço gourmet com piscina, área de serviço coberta e quatro vagas de garagem. Aceita pet de pequeno porte.

Agende sua visita com a Zelo Imóveis!

imóvel

Cód. imóvel: 24891

Valor

R$ 8.500,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU Mensal

R$ 320,00

Total

R$ 8.820,00