NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.316,00

Casa para alugar, Jardim Proença - Campinas/SP

15,00 m² Área Principal
250 m² Área Lote
1 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Kitnet container disponível para locação no Jardim Proença, com 15 m² em Campinas.
Imóvel novo com ótimo acabamento e com ar condicionado possui cômodo amplo integrando cozinha e dormitório, banheiro com box em blindex e armário. 1 vaga de veículo. Não aceita pets.
Portão eletrônico, monitoramento de câmeras, energia individual, água rateada e internet cabeada inclusa .
Ótima localização, situada a região do Proença, com fácil acesso a Avenida Princesa D`oeste e Centro comercial de Campinas.

Agende sua visita com a Zelo Imóveis!

imóvel

Cód. imóvel: 59205

Valor

R$ 1.316,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU Mensal

R$ 154,00

Total

R$ 1.470,00