NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 20.500,00

Casa em Condomínio para alugar, Loteamento Arboreto dos Jequitibás (Sousas) - Campinas/SP

602,92 m² Área Principal
884 m² Área Lote
4 Quartos
2 Banheiro
3 Vagas
4 Suite

Descrição do imóvel

Casa disponível para locação no Loteamento Arboreto dos Jequitibás (Sousas), com 603 m² em Campinas.
Imóvel todo trabalhado em fino acabamento e rico em planejados possui quatro suítes sendo 1 máster com closet e hidro, todas as suítes com sacadas e ar condicionado, living, pé direito duplo, home Theater, lavabo, sala de jantar integrada com a cozinha, despensa, escritório no térreo com banheiro podendo ser revertida em 1 suíte, piscina, área gourmet com churrasqueira, quintal, adega, sauna e garagem coberta para 2 à 3 carros. Aceita pets.
Área de lazer no condomínio: 2 quadras de tênis, 1 quadra poliesportiva, 1 salão de festas e portaria 24 horas.

Agende sua visita com a Zelo Imóveis!

Nome do condomínio

Condomínio Arboreto dos Jequitibás

imóvel

Cód. imóvel: 59159

Valor

R$ 20.500,00

Condomínio

R$ 1.940,00

IPTU Mensal

R$ 1.823,74

Total

R$ 24.263,74