NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 2.100,00

Apartamento para alugar, Vila Satúrnia - Campinas/SP

55,40 m² Área Principal
55 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento de 50m² disponível para locação na Vila Industrial, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma excelente infraestrutura de lazer. O imóvel conta com ampla sala para dois ambientes, proporcionando um espaço aconchegante e funcional, além de cozinha, área de lavanderia, corredor de acesso, banheiro com chuveiro a gás e 02 dormitórios, sendo um quarto de casal e um quarto adicional. O apartamento já possui pisos instalados, trazendo mais praticidade para o dia a dia.
O condomínio oferece uma completa área de lazer, com playground, brinquedoteca, salão de festas e piscina para adultos e crianças, disponível a partir das 8h. Com uma ampla área total de terreno de 12.020,22 m², o residencial proporciona conforto, segurança e bem-estar para toda a família. Aceita pets!

Agende sua visita com a Zelo Imóveis!

Nome do condomínio

Villagio Garden

imóvel

Cód. imóvel: 59206

Valor

R$ 2.100,00

Condomínio

R$ 320,00

IPTU Mensal

R$ 44,13

Total

R$ 2.464,13