NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 4.500,00

Apartamento para alugar, Parque Industrial - Campinas/SP

90,00 m² Área Principal
90 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento para aluguel no bairro Parque Industrial, em Campinas/SP.
Excelente apartamento residencial de frente, com 90m² de área útil, acabamento em porcelanato e ótima iluminação natural, com sol da manhã. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, ampla sala de estar, 2 banheiros, varanda e área de serviço. Localizado em andar alto (15º andar), oferece ainda 2 vagas de garagem e 2 elevadores, garantindo mais conforto e praticidade no dia a dia.
O condomínio possui completa estrutura de lazer e bem-estar, com academia, piscina, sauna, sala de massagens, sala de jogos, playground, salão de festas e churrasqueira. Conta também com segurança 24 horas para maior tranquilidade dos moradores. Aceita pets.

Agende sua visita com a Zelo Imóveis!

Nome do condomínio

Veredas

imóvel

Cód. imóvel: 59226

Valor

R$ 4.500,00

Condomínio

R$ 850,00

IPTU Mensal

R$ 200,00

Total

R$ 5.550,00