PREÇO REDUZIDO
chevron_left
navigate_next
R$ 750,00

R$ 800,00

Apartamento para alugar, Jardim São José - Campinas/SP

43,50 m² Área Principal
52000 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Aluguel de Apartamento no Residencial Vila Park, em Campinas. Perfeito para quem tem animais de estimação, pois aceita Pet (somente gato). Apartamento oferece uma sala, 02 dormitórios sem armários., banheiro com box blindex, cozinha sem armário, área de serviço e uma vaga de garagem.
Condomínio dispõe de portaria 24 horas, espaço fitness, espaço gourmet, churrasqueira e playground.

Nome do condomínio

Condomínio Bem Morar Felicidade 1

imóvel

Cód. imóvel: 53816

Valor

R$ 750,00
R$ 800,00

Condomínio

R$ 302,20

IPTU Mensal

R$ 10,00

Total

R$ 1.112,20