chevron_left
navigate_next

R$ 2.900,00

Apartamento para alugar, Cambuí - Campinas/SP

55,00 m² Área Principal
55 m² Área Lote
1 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento para aluguel com 55,00 m² no bairro Cambuí, em Campinas. O imóvel conta com sala com sacada, um dormitório equipado com armário planejado, escrivaninha e ventilador de teto, além de banheiro com armário, box e chuveiro à gás. A cozinha americana é espaçosa e planejada, integrada à área de serviço isolada, que dispõe de armário e varal de teto. O apartamento possui ainda uma vaga de garagem coberta. Aceita pets. O condomínio oferece salão de festas, piscina e portaria virtual, proporcionando praticidade e segurança no dia a dia. Em excelente localização, este imóvel garante conforto e facilidades em uma das regiões mais privilegiadas de Campinas.

Agende sua visita com a Zelo Imóveis!

Nome do condomínio

Vila Inglesa

imóvel

Cód. imóvel: 19986

Valor

R$ 2.900,00

Condomínio

R$ 740,00

IPTU Mensal

R$ 84,00

Total

R$ 3.724,00